Расписание регулярных акций

АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ:

АНОНСЫ АКЦИЙ РАЗДЕЛЬНОГО СБОРА В ДЕКАБРЕ (ПО СПИСКУ СОБИРАТОРА):

Пожалуйста, проверяйте в районных группах и у координаторов состоится ли акция, бывают внезапные отмены, например, из-за погодных условий!

Дата Округ Адрес Время Координирует
 

первая суббота месяца
4 января акции не будет

МО

г. Балашиха

Площадь Славы, у дублера ш. Энтузиастов.
Координаты места акции: 55.794860, 37.938109с
с 11 до 13
 

первая суббота месяца
4 января акции не будет

МО
Некрасовка
 угол ул. Рождественская 33/ Липчанского 2. Анастасия +7 915-301-58-08
 

первая суббота месяца
4 января акции не будет

МО

г.Раменское

ул.Ногина(возле КДЦ Сатурн) с 11 до 14 Корнеева Роза +79772619564
 

первое воскресенье месяца
5 января акции не будет

МО

Видное

Советская 24 (школа № 5) 10:30-12:00 Венера 8 926 541 4373
 

первое воскресенье месяца
5 января акции не будет

МО

Видное

Ольховая 5 (школа № 9) 11:30-12:30 89636439504 Вероника
 

вторая суббота месяца

ЮВАО

Выхино

Ташкентская улица 18к1 около библиотеки 110 с 12:00 до 16:00 Дарья Гурова 8-916-851-93-54
 

вторая суббота месяца

ЮЗАО

проспект Вернадского

Проспект Вернадского 42к1 с 12:00 до 15:00 Анастасия +79160953701
 

вторая суббота месяца

11 января акции не будет

ЗАО

р-н Филевский парк

Новозаводская 25

 

с 11 до 13 Николай +79262880135
 

вторая суббота месяца

МО

г. Балашиха

мкр. Железнодорожный, Саввинское шоссе, д. 10, в зеленой зоне.

 

с 11 до 13 Михаил +7 926 185 9704
 

вторая суббота месяца

МО

г. Реутов

северная сторона, площадка у Юбилейного проспекта, д. 29 (рядом с “Ростелеком”) Ксения +7 916 709 11 68
 

вторая суббота месяца

МО

г. Ногинск

Фонтанная площадь

 

с 12.00 до 14.00 Анастасия +7 926 379-84-08
 

вторая суббота месяца

11 января акции не будет

ЮАО

Даниловский

 

проспект Лихачёва, д.15

Леруа Мерлен ЗИЛ

 

с 10 до 16 Василий 89690236027
 

вторая суббота месяца

МО

г.Орехово – Зуево

парковка ТЦ “Аквилон”, координатор с 11 до 13 Екатерина 8-977-102-97-09
 

вторая суббота месяца

ЮЗАО

Гагаринский р-он

Воробьёвы горы, Андреевская наб. 1

как добраться 

12:00-14:30 Наталья +7 916 412 4199
 

второе воскресенье месяца

ЗАО

Тропарево-Никулино

 26 Бакинских комиссаров 7к5
(Бульвар)
с 12:00 до 15:00 Александра Груздева +79264944915
 

второе воскресенье

месяца

в январе акции не будет!

САО, СВАО Тимирязевский район Лиственничная аллея, д.12 А 12-13:30 Надежда Лебедева 89055166477
 

второе воскресенье

месяца

НМАО

Посёлок Коммунарка

 Сосенское поселение, 2 в 11ч Мила +7 905 557-74-67
 

третья суббота

месяца

ЮВАО

г. Люберцы

Наташинский парк (коммунистическая 4) с 12 до 15 Анна +7 925 822 1328
 

третья суббота

месяца

МО

г. Раменское

пл.Молодежи(возле фонтанов) с 11 до 14 Корнеева Роза +79772619564
 

третья суббота

месяца

МО

п.Быково

 Пристанционная пл 1 стр 1 12:00-15:00 Эльза 8 929 641 5741
 

третья суббота

месяца

ЮВАО

 г. Люберцы

Центральный парк (Октябрьский пр-т 200) с 11 до 14 Елена +7 916 370 3878
 

третья суббота

месяца

ЗАО

Кунцево

 ул. Боженко 14к4 с 13:00 до 15:00 Ася +7 962 951 1987
 

третья суббота

месяца

СЗАО

Митино

ул.Барышиха, д.40 с 13:00 до 15:00 Светлана + 7 916 926 5427
 

третья суббота

месяца

СЗАО

Щукино

ул.М.Василевского, д.15 возле метро с 11:00 до 13:00 Анастасия +7 926 400 2243
 

четвертая суббота

месяца

МО

г. Ногинск

Фонтанная площадь

 

с 12.00 до 14.00 Анастасия +7 926 379-84-08
 

четвертая суббота

месяца

МО

Ильинский погост

89269086028
 

четвертая суббота

месяца

МО

п.Зелёный

Ногинский район, пос. Зеленый, ул. Школьная Валентина +7 916 102 0541
 

четвертая суббота

месяца

МО

г. Балашиха

мкр-н Железнодорожный, площадка на пересечении ул. Рождественской и Проспекта Героев Максим 8 977 909 5610
 

четвертая суббота

месяца

ЗАО

Раменки

улица Раменки, д.23 (вход со стороны парка). Юля +7 926 105 1853
 

четвертое воскресенье

месяца

ЮЗАО

Южное Бутово

 м.Бульвар Адмирала Ушакова

 

12.00-14.00 Ирина Беляева+7 906 773 51 24
 

четвертое воскресенье

месяца

ЮЗАО

Северное Бутово

Бульвар Дмитрия Донского, 6-8

 

10.30-12.00 Наталья Малышева

https://vk.com/id15343523

 

четвертое воскресенье

месяца

МО

Одинцово

Новая Трехгорка, площадка между Кутузовской 74б и Чистяковой 80 Евгения 89166196445
 

четвертое воскресенье

месяца

МО

Немчиновка

 Советский проспект 4 ДК. с 11 до 13 Марта +79776769879
 

последняя суббота месяца

ВАО

Измайлово

Измайловский проспект вл54 с 13 до 14.30 Юлия 8 916 607 27 07
 

последняя суббота месяца

ЦАО

Таганка

Библиотечная дом , 6 с 13 до 15 +79775316174 Ольга
 

последняя суббота месяца

МО

г.Черноголовка

Екатерина +79067828002
Виталий +79169107786

ПРОЧИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ АКЦИИ, подробности и расписание акций смотрите в местных экологических группах

Комментирование запрещено