Октябрь 2019: все акции и мероприятия

АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ:

  • 2 октября — вебинар «Как заинтересовать людей в экологичном образе жизни?»
  • 12 октября — открытая лекция «Как начать экологичную жизнь и раздельный сбор для новичков» в школе идеального тела SEKTA. Регистрация и подробности
  • 18 октября 19:00-22:00, Экологический фестиваль, регистрация и подробности
  • 19 октября 11:00, Мастер-класс в Экоцентре Собиратора, регистрация и подробности
  • 22-24 октября Wasma, Москва, КВЦ «Сокольники», пав. 4 и 4.1. Для бесплатного посещения выставки получите ваш электронный билет по промокоду «rsbor19» по ссылке.
  • 23 октября  11:00-12:30 Презентация исследования ВШЭ «Проблема мусора и разумное потребление: новые и традиционные практики россиян» с участием нашего экоспикера Светланы Морозовой в Благосфере (регистрация и подробности)
  • 27 октября 13:00 Встреча экоактивистов в Некрасовке (г. Москва, р-н Некрасовка, ул.2-я Вольская, д.20 (Библиотека № 117 ЦБС ЮВАО))

АНОНСЫ АКЦИЙ

Внимание! На акциях, которые забирает Собиратор, временно не принимаются тетрапак, пакеты, плёнка, видеокассеты. 

Внимание! Подробности анонсов и списки принимаемого читайте по ссылкам в названии города/района, уточняйте у координаторов и в районных группах. Пожалуйста, не приезжайте наобум,  бывают разные форс-мажорные обстоятельства и акции приходится переносить или отменять:



  • 12 октября 12:00-14:00 г.Ногинск, на Фонтанной площади (со стороны техникума), координатор Анастасия, приём вторсырья по списку Собиратора
  • 12 октября 12:00-15:00 г.Москва, проспект Вернадского, 42(площадка между 42 и 44 домами), координатор Анастасия +7-916-095-37-01, приём вторсырья по списку Собиратора
  • 12 октября 11:00-13:00 г.Долгопрудный, ул.Институтский пер.,1, серый гараж на контейнерной площадке за забором между школой N1( Институтский пер.1) и общежитиями МФТИ. Геолокация: 55.931456, 37.523253. Александра 8-916-507-61-76, приём вторсырья по списку Собиратора
  • 13 октября 12:00-15:00  Тропарево-Никулино, Бульвар между домами 7к5, 7к4 и 3к4 по ул. 26 Бакинских Комиссаров, Александра Груздева 8-916-397-60-83; 8-926-494-49-15 приём вторсырья по списку Собиратора
  • 13 октября 10:00-16:00 Место: внутри возле траволаторов магазина Леруа Мерлен ЗИЛ, -1 этаж Подробности: https://www.instagram.com/p/B3Mr1FdlS9_/?igshid=1na8111v6ftqh

  • 19 октября 12:00-15:00 г.Люберцы, Октябрьский пр-т, 200 (ДК, въезд через белую арку центрального парка), координатор Елена, 8-916-370-38-78, приём вторсырья по списку Собиратора
  • 19 октября 13:00-16:00 г.Раменское, пл.Молодежи(возле фонтанов), Роза 8-977-261-95-64
  • 19 октября 12:00-15:00 п.Быково (Раменский район) на пристанционной площади, Эльза 8-929-641-57-41
  • 19 октября 10:00-14:00 г.Фрязино, ул. Барские пруды, дом 1 (Монтессори-центр “Жемчужинки”). Екатерина 8(916)441-05-04
  • 19 октября 12:00-15:30 г.Москва, ЮВАО, Выхино, ул.Ташкентская, д.18, к.1, около библиотеки 110. Дарья 8-916-851-93-54, приём вторсырья по списку Собиратора
  • 19 октября 13:00-15:00 Кунцево, ул. Боженко 14к4 (слева от библиотеки), Ася 8-962-951-19-87 приём вторсырья по списку Собиратора
  • 19 октября 12:00-13:00 Москва, Сеславинская 20, Николай 8-926-288-01-35 приём вторсырья по списку Собиратора
  • 19 октября 12:00-14:30 Москва, Северное Тушино, Парк Северное Тушино, сбоку от кафе “Братья Гримм”, напротив ул.Свободы д71к2. Наталья +7 910 443-66-07 приём вторсырья по списку Собиратора
  • 19 октября 12:00-15:00, г.Москва, ЮЗАО, Андреевская наб., д.1, Экоцентр «Воробьёвы горы»как добраться. Елена, 8 905 722 23 62, приём вторсырья по списку Собиратора
  • 19 октября 12:00-16:00 г. Москва, САО, СВАО Ивановская улица, д.3, стр.2, тел 89055166477 Надежда, приём вторсырья по списку Собиратора  (акция проводится совместно с Электроосенью, поэтому также принимается электрохлам)
  • 19 октября 11:00-12:00 г.Реутов, парковка у парка, у здания Ростелеком (Юбилейный проспект, 29), Ксения 8-916-709-11-68 https://vk.com/rso.reutov  ТОЛЬКО ЭЛЕКТРООСЕНЬ
  • 19 октября 11:00-13:00 Щукино, Маршала Василевского 15 (возле метро), Настя 8-926-400-22-43
  • 20 октября 11:00-13:00 г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, Саввинское ш. 10  приём вторсырья по списку Собиратора

  • 26 октября 11:00-13:00 п.Зелёный (Ногинский район) рядом с контейнерной площадкой по ул. Школьная. Волонтёр Сухова Валентина, +7-916-102-05-41, приём вторсырья по списку Собиратора
  • 26 октября 12:00-14:00 г.Ногинск, на Фонтанной площади (со стороны техникума), координатор Анастасия, приём вторсырья по списку Собиратора
  • 26 октября 10:00-13:00 г.Балашиха, мкр.Железнодорожный, площадка на пересечении ул.Рождественская и проспекта Героев. Максим Герасименко 8-999-929-59-47, приём вторсырья по списку Собиратора
  • 26 октября 10:00-13:00 Раменки, Мичуринский проспект, д.31(во дворе корпусов 1-4), координатор Дина 8-915-098-27-69, районный чат, приём вторсырья по списку Собиратора 
  • 26 октября 12:00-16:00, г. Щелково, площадь Ленина, рядом с кинотеатром 5 звёзд. Ирина 8-926-210-56-01 (+WhatsApp)
  • 26 октября 13:00-14:30 Измайлово, м.Измайловская (1 вагон из центра) перед Измайловской ярмаркой (Измайловский проспект, вл.54) координатор Лебедева Юлия 89166072707, приём вторсырья по списку Собиратора
  • 27 октября 12:00-14:00 г.Москва, Южное Бутово, Парковка у м.Бульвар Адмирала Ушакова (справа от метро, ориентир – остановка «Метро Бульвар Адмирала Ушаква»), координатор Ирина, 8-906-773-51-24
  • 27 октября 10:30-12:00 г.Москва, Северное Бутово, Бульвар Дмитрия Донского, 6-8 (ориентир – камень-памятник Дмитрию Донскому около метро), координатор Наталья +7-903-003-89-52
  • 27 октября 11:00-15:00 Немчиновка, Советский проспект 4 (здание ДК), Марта +7 (977) 676-98-79 инстаграм @marta_schastie, приём вторсырья по списку Собиратора

Комментирование запрещено